Я загрузила опера1010, но что с не делать я невкурю. Растолкуйте пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
епта, запусти файл, который ты скачала, программа установится. через нее можно сидеть в интернете. классный браузер. . ЗЫ: Браузер - программа для просмотра веб-страниц..
Гость
Ну ты прелесть!
Гость
не трожь оперу, пользуйся синеньким интернетом.
Гость
Бдандинко !
Гость
установить браузер двойное нажати кругом да или далие пока не завершится установка, потом на робочем столе запускайте значок с красной буквой О
Гость
Загрузила- используй. Вместо родного майкрософтовского.
Гость
устанавливать естественно
Гость
а можно поподробней: на какой стадии она находится? просто скачали? или уже пользуетесь? =)
Гость
То же что и с IE,почти...