Я загрузила the sims 2, а он не идёт....Включается и тут же выключается....почему так происходит????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть слабая видео карта. либо с оперативкой проблемы. почитай хорошо системные требования и сравни со своими
Гость
у меня такая ерунда была с sims3, потом почитала требования а у меня просто компьютер староват для таких игрушек, може и у вас такое почитайте требования для игры и сравните с вашим компьютером
Гость
Вылетает игра.... Перустанови