Я загрузила в игру the sims 3 новых симов, когда зашла в редактор увидела их там, но компьютер сразу вылетает.

Я загрузила в игру the sims 3 новых симов, когда зашла в редактор увидела их там, но компьютер сразу вылетает.Тоже самое касается одежды и пречёсок. А вот если только мебель загружаешь, то игра не вылетает (при вылете the sims 3 зависают на мнгновение, а потом появляется синий экран)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень часто пользовательский контент конфликтует с игрой, особенно прически. Я всегда загружаю по одной вещичке и проверяю работоспособность в игре, тогда сразу понятно что вызывает сбой, этот файл удаляю, остальные сохраняются. Наверняка из всех ваших Симов проблему несет только один, удалите их и установите поочередно.
Гость
от этих симсов вечно комп глючит