Я захажу в Call of duty modern warfare 2 ! А там пишет Синхронизация и не заходит в чём проблема?
Я захажу в Call of duty modern warfare 2 ! А там пишет Синхронизация и не заходит в чём проблема?Отвечайте те кто играл или играет в эту игру
Ответ(ы) на вопрос:
удали игру и устано по новой.. сохранения всеравно остануться только если винду не снешь или хад не иоформатируешь.... скроей всего сбой в игре.
Не знаю. Я эту игру давно прошел. После надписи Синхронизация сразу запускается Миссия.