Я захожу в игры на sonni erikson k850i и та написано ощибка при выполнении операции что мне надо сделать????помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Java шалит :)) Для начала попробуй сделать общий сброс к заводским настройкам (полный) , в меню>настройки. И не забудь на карту все нужное переместить, и лучше ёё вытащи. Игры и приложения впредь сохраняй в память телефона ;)
Гость
патис ты крест, меня телефон=))и поскорей
Гость
Скорее всего эту игру не поддерживает телефон, если это только с несколькими играми. А если со всеми, то можно попробовать прошить. Точнее почитай на son-eric.ru или sonyericsson-mobile.ru.
Гость
Перепрошивать
Гость
нужно перепрошить) )
Гость
Общий сброс скорее всего не поможет. скорее всего вы установили паочку "тяжелых" игр. или "тяжелую" (больше 700-800 кб) асю. скорее всего (90%) только перешивать.