Я залила Nokia 5800 подсолнечным маслом. Теперь весь экран внутри жирный и почтит ничего не видно. Что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
если попало внутрь, глюки пойдут обязательно
Если влага там долго была то можешь деньги на ремонт не тратить, а сразу в мусорное ведро
ОТнести в сервис центр!
Я б конечно попробывал сам разобрать и почистить, а если рука не поднимается, то отдай в ремонт.
если проблема ток с экраном то можно отдать на ремонт чтобы почистили и поменяли экран а если еще проблемы тогда покупай новый фон