Я заметил в мире не хватает любви как вы думаете почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрое замечание. Её (ЛЮБВИ) всегда не хватало. Никому, никогда и нигде. Уж слишком редким это чувство бывает, особенно, взаимное.
Гость
Любовь ДАЁТ; а все хотят ПОЛУЧИТЬ!
Гость
Любовь, быть может, - это институт, Где учится не всякий, кто захочет, Где Радость и Печаль все дни и ночи Занятья со студентами ведут. И я мудреных книг листал страницы, Но неизбежно убеждался в том, Что не всему способны мы учиться На неудачном опыте чужом. Учился я, но знанья были зыбки. Я ушибался, попадал впросак. Я допускал грубейшие ошибки, Не то твердил и поступал не так. Я мало преуспел, хоть был, по сути, Студентом вечном в этом институте.
Гость
да Бог с ней, с любовью.. . нам бы толерантности научиться...
Гость
....боятся....
Гость
Скорее любви стало даже больше, только она направлена не на людей, а на вещи: деньги, машины, дома, одежду и разные финтифлюшки.
Гость
Потому что глушим в себе КОММУНИкабельность СОТОвую, КОММУНИстическое начало, не умея в жить в социуме без ярого эгоцентризма, чувства собственника (отсюда ревность и любовь зла) , ранимости, вытекающая из чувства обидчивости и многое другое. Любовь (ОМ=АУМ) НЕ СЛЕПА, НЕ ЭГОИСТИЧНА, НЕ ЗАВИСТЛИВА, иначе это уже любовь зла.. .Об эту козлиную "лю" и споткнулись россияне после того, как потухла лампочка. http://otvet.mail.ru/answer/164435569/
Гость
У тебя глюки
Гость
Её превращают в товар и предмет торга, продают. Люди: а) бояться любить, б) не умеют любить, в) рациональности и интеллекту любовь даже мешает. Людей становится мало! Больше жителей и нелюдей....
Гость
Плохо смотрел, её полно, просто ей никто не пользуется.