Я заметила мужчины деньгами дорожат заметно - это потому что без них они себя не ценят и уязвленно чувствуют??
Я заметила мужчины деньгами дорожат заметно - это потому что без них они себя не ценят и уязвленно чувствуют??или по другим причинам?
Ответ(ы) на вопрос:
Я заметила что в процентном отношении есть и женщины оч бережливые и мужчины моты так что это не от пола зависит)))))))))))))))))
Это потому, что мужчины просчитывают ситуацию на несколько шагов вперед и это не означает, что если деньги появились сегодня то их надо спустить за 5 мин и только, что бы какой то бабе стало хорошо...