Я записал игру на диск там 2 файла mdf и mds

Я записал игру на диск там 2 файла mdf и mdsкомп открывает их через демон тоолс и пишет ошибка в командной строке
что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и скинул просто два файла? надо было алкоголем писать это образ диска. если пишет ошибка значит что то в архиве не так
Гость
я думаю может случится сильный перегрев лучи отражаются от металлического корпуса я думаю долго ждать
Гость
Перезаписать файлы образа на другой диск (в случае если диск не RW), возможно при записи произошла ошибка и какой либо из томов повредился.
Гость
Смонтируй файл образа на виртуальный дисковод с помощью Alcohol 120.
Гость
надо смонтировать образ
Гость
надо установить daemon tools и смонтировать образ диска Возле часов есть значёк левой кнопкой мыши нажимаем на него и появл. диск нажимаем на него и ищем путь диска с этими двумя файлами mdf и mds и мнтируем и нажимаем ок. ВСЕ