Я записвл ДВД-диск ..

Я записвл ДВД-диск ..На нём были фотографии, фильмы в AVI и обои для рабочего стола. Когда вставил диск, то комп отказывается читать фотографии и видео, говорит что не подддерживает такого расширения. При этом обои открыл без вопросов. Как восстановить фото и видео Может кто знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну видимо ты не той прогой их открываешь. AVI например-KMPlayer откроются. А фотки у тебя неизвесно какого формата. Ищи прогу для их открытия.
Гость
На том компе где вставили диск есть ли кодеки для воспроизведения? ;-)