Я записываю музыку на диск CD-RW или на CD-R

Я записываю музыку на диск CD-RW или на CD-Rя записываю музыку на диск CD-RW или на CD-R , но когда я начинаю проигрывать диск в машине или в муз. центре или на плеере диск не проигрывается, а вставляю в ноутбук или компьютер у меня все проигрывается, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он скорее всего не поддерживает формат сд. попробуй двд. пожет привод сломался, попробуй на более дорогих дисках (иногда привод не хочет определять дешевые болванки как диски. точнее он их вообше не читает)
Гость
Так а в каком формате пишите мп3 или аудиоСиДи? Плюс да, некоторые не читают самопальные диски. У меня центр даже покупные не все читает, но центр древний:)
Гость
При записи диска, необходимо создавать "музыкальный диск", а не просто копировать на него музыку. CD-RW на автомобильной магнитоле не воспроизводится. Может у кого и воспроизводится - но у меня также только на компьютере. А когда создаю музыкальный диск на CD-R тогда играет и на магнитоле.
Гость
Для музыки в простых проигрывателях, бытовых, скорость записи должна быть НЕ ВЫШЕ 8 х. Опять же, смотря в каком формате вы пишите, если в МР-3, то далеко не все бытовые апараты это читают. Попробуйте в формате МУЗЫКАЛЬНЫЙ СиДи
Гость
не завершил сесию диска
Гость
CD-RW не во всех магнитолах читает