Я запускаю игру а комп мне пишет, мол нужен d3dx9_27.dll и повторная установка исправит всю ситуацию.
Я запускаю игру а комп мне пишет, мол нужен d3dx9_27.dll и повторная установка исправит всю ситуацию.переустанавливаю нет толка. что это значит и как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скачал закинь в папку system32 и желательно сразу докачай с d3dx9_28.dll по d3dx9_34.dll
Гость
Установи DirectX, который есть на диске с игрой. Или скачай полную версию с сайта Microsoft.
Гость
после установки новго DirectX жми сюды
Гость
Обнови компоненты DirectX
Гость
Скачайте эту dll