Я зарегистрировался на сайте торентов, а авторизация по емейл не приходит уже минут 20. .
Я зарегистрировался на сайте торентов, а авторизация по емейл не приходит уже минут 20. .В чем причина и что делать?
Имеет ли смысл создавать новый ящик?
Ответ(ы) на вопрос:
Ждите. Иногда это довольно долгий процесс.
Зарегистрируйся снова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно без регистрации www torrentino ru точки поставь пробелы убери
есть возможность что ваш почтовый сервис принял письмо за спам (такое часто бывает на майле) . Попробуйте зарегистрировать ящик на яндаксе и еще раз зарегистрироваться на сайте