Я зашёл в сетевое окружение, как мне скачать что то у других людей???
Я зашёл в сетевое окружение, как мне скачать что то у других людей???....
Ответ(ы) на вопрос:
далее нажать отобразить компьютеры рабочей группы что и у тебя и у кого открыт доступ сможешь скачать
1 вариант-создаете общую папку и туда скидываете для обмена. 2вариант-они разрешают общий доступ к папке или диску. ты в СЕТЕВОМ ОКРУЖЕНИИ добавляешь их диск. 3При условии у вас должна быть одна РАБОЧАЯ ГРУППА.
Попробуй пройти курс хаккера. Тебе откроются много возможностей
они должны открыть доступ к тому что ты хочешь скачать