Я зашла че дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потом выйди.. . потом войди.. . потом выйди. . опять войди.. . и т. д. Так ты трахнешь этот ресурс.
Гость
Ой харяшё-ё-ё-ё-ё, гостэм будищь. Слущий я тоже войду, потом вийду, потом опять войду и вийду, и так до ... Пуск, Панель Упарвелния, Экран, Параметры, Дополнительно. Кстати там и диагностика есть, может пригодиться.
Гость
Столько ответов и ни одного толкового :) Проблема в том что у девушки изображение на мониторе перевёрнуто. Если не изменяет память, идём в Пуск, Панель Упарвелния, Экран, Параметры, Дополнительно. А дальше пройдитесь по вкладкам, там поидее должна быть возможность изменить положение экрана. Вроде как это в вкладке монитор. Если нет, значит нужно менять в настройках видео карты. Там должна быть владка с её названием, выбираем там запустить Панель управления (nvidia, ATI, intel,,,тут может юыть много вариантов) и ищем там Параемты Дисплея. там точно должен быть поврот.
Гость
попробуй прежние вопросы корректировать, а не новые создавать! (это можно делать нажав на кнопочку в правом верхнем углу экрана) ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА КАК БЫ ТЕРЯЕТСЯ!
Гость
Готова! Да? Ну теперь получай: ПОШЛА ТЫ НА Х*й!!! ! Тут все так делают! =) И ты так же делай, это очень забавно!!!
Гость
куда зашла? в мой подъезд? поднимайя на 6 этаж, квартира 228. звони в дверь, не бойся, подруга спит, не услышит.
Гость
таки зачем заходила то
Гость
останься
Гость
Спроси чё-нибудь.
Гость
Дальшевааще жуууудь!!
Гость
теперь выйди :)
Гость
молодец
Гость
a?