Я завтра уезжаю на юг...скучать не будете а???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи, Успеха, Музыки и Танцев! !
Гость
А ты уезжаешь друг, на солнечный горный юг, пусть тебе светят ласково, смуглых красавцев очи, но ты не забудь ленинградские-Белые ночи...
Гость
У нас в Нижнем Новгороде второй месяц за 30 и нет ни одного дождичка, чем не юг! А Вы откуда на юга едете? У Вас холодно?
Гость
Не-а не буду:))
Гость
А есть отчего - скучать-то? Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. . Я очень умная, и ты я вижу - тоже - очень. . Перебьемся наверное!
Гость
нас тут много.... а вот ты там что без нас делать будешь?))
Гость
Я в понедельник уезжаю в Эльбрус! Так что извини, будет некогда
Гость
нет, я на юге
Гость
Неужели там нет Инета? ? :))) Вах-вах, дикий юг, совсем дикий...!