Я знаю,что проще послать сигналы в космос,чем мою дурочку в магазин за пивом.Но надо в магазин.Продолжать посылать?
Я знаю,что проще послать сигналы в космос,чем мою дурочку в магазин за пивом.Но надо в магазин.Продолжать посылать?вдруг кто-нибудь из братьев по-разуму услышет....
Ответ(ы) на вопрос:
Капля камень точит)
Ну у вас и уважение к дамам! Тем более к своей. А слабо самому сходить. А что то хорошее сказать есть способность? Или это не модно?
пообещай её шубу! а потом в несознанку уходи!
дурочку или сигналы? а в принципе какая разница! продолжайте !
Может текст ей не понятен....:) ) Доброй ночи !
Быстрее сбегать самому.