Я знаю что весьма тупой вопрос, но всё же напомните мне как отмечать на фотографиях???
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в раздел на панеле где написаны: почта, мой мир, фото, видео и т. д. Надо щелкнуть на фото и на когда войдешь в фото, влевом верхнем боку увидешь раздел моя страница. Там появяться твои фото и снизу фото будет написано удалить, отметить на фото и т. д. Щелкаешь и отмечаешь!
под фотографией есть кнопочка "отметить друзей на фото". нажимай - появится прямоугольник, выдели лицо человека, нажми "сохранить". Если человек есть у тебя в друзьях в мире, найди его в списке и отметь. Если нет в друзьях введи его имя самостоятельно в пустом окне.
где? в контакте? в одноклассниках? или в мейле? я знаю токо кака в контакте там внизу под фотой справа написано отметить ты берёшь отмечаешь того человека которого тебе нужно и выбераешь готово)
На каком сайте хотите отметить?
могу по почте отправить инструкцию за +10 и пришлю (пожалуйся на меня если не пришлю)