Я знаю, кто взломал мой ящик

Я знаю, кто взломал мой ящикИ че делать? Он требует мой телефон взамен на пароль. Можете объяснить? В суд подать или что? Я в казахстане живу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на mail.ru то используйте процедуру восстановления пароля.
Гость
смотри телефон не отдай а то это еще может быть и лохотрон (в смысле они не взломали твой ящик а прото хотят вытрусить у тя все бобло и телефон похоже тоже) если ящщ на бесплатном почтовике то и фиг с ним а если он очень нужный то тогда надо было на платном заводить и пароль надо ставить чтоб подобрать нельзя было: - с использованием спец символов - с использованием разных регистров букв (т. е CapsLoock) - c использованием цифр - с использованием букв различных языков И это как вы поняли все в одном пароле это конечно не значить что вас не взломают, но вероятность уменьшается до близкой н нулю...
Гость
Привет! Ящик очень важен? =) Если в нём есть важные письма то попробуй написать в подержку mail.ru если в нём нет важных документов или писем =) то просто заводшь новый ящик и пароль ставишь не 12345 и не qwerty а что то вроде FguiO91oAm@!=) (НЕ ЭТОТ) =) Вот если есть важные письма просто берёшь создаеёшь новый ящик после просто пишешь что бы выслали на этот письма всё.=)
Гость
пускай сидит с о. создайте новый ящик и обратитесь к создателям почты обьясните ситуацию.