Наверно, красиво.. . _________________________ Главное, чтоб от чистого сердца и чтоб она светила в Ваших руках.... красиво!
А прикинте если на самом деле каждый раз когда-кто нибудь на Земле дарит звезду на близлежащих к звезде планетах гуманоиды вывески на окнах меняют, книги перепечатывают. Добро пожаловать на самую лучшую на Машиной (зачеркнуто) Таниной звезде дискотеку!! ! Центральная гуманоидная библитека имени Светы (зачеркнуто) , Тани (зачеркнуто) , Даши
если это не издевательство =)
милая! а хошь подарю тебе местное скопление галактик???