Аа я УДАЛИЛ CS! я решился на это! я удалил кс удалил стим, удалил пиратскую КС, блин мне плохо!(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CS потеряля ещё одного ценного игрока. Мы будем помнить тебя!!!!
Гость
У меня то же самое было. И было очень трудно, потому что она очень затягивает. НО! Я девочка и всё равно смогла подавить в себе это желание сесть и наслаждаться игрой, а ты мальчик (парень) , так что тем более у тебя должна быть железная сила воли. Эта CS только голову забивает и больше ничего. Так что держись! И не подсаживайся на другие игры:)
Гость
А я и не ставил!!!! И живу себе нормально!!!!
Гость
тебе поможет WOW или BioShock 2
Гость
и что ???играй в нормальные игры!!!!
Гость
Лучше серий Call of Duty нету ничего, ставь их и не парся
Гость
Сочувствую!
Гость
Поставь ВОВ/Линейку/Дотцу. И всё станет хуже чем раньше. Или поставь что-то и новеньких шутеров. BadCompany/COP/JustCoz поможет пережить ломку.