ААА!!! Я дубина! удалил ветку реестра с directx, что теперь делать????

ААА!!! Я дубина! удалил ветку реестра с directx, что теперь делать????Все папки стали зеленого цвета))))) и игры стали глючить)))) при попытке переустановить DX пишет ошибку : произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, посмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке WINDOWS. В dxdiag все нормально, только пишет, что Версия DX: not found)))) помогите пожалуйста! что делать! Я забыл, как делать откат рееста, может кините файлик редактирования реестра с веткой DirectX? Или это не поможет?
PS: Win XP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падение ДиректХ это еще не смерть. Проведешь недельку без игр, при твоей активности с реестром - винде у тебя все равно дольше не протянуть :) И если не трудно, укажи точно удаленный ключ. У меня в машине нашлись HKEY_CLASSES_ROOTDIRECT.DirectX6.0 HKEY_CLASSES_ROOTDIRECT.DirectX8.0 HKEY_CLASSES_ROOTDIRECT.D3DX8.0 HKEY_CLASSES_ROOTDirect3DRM HKEY_CLASSES_ROOTDirectXFile и может еще где.. . В регедите и тп программах есть возможность экспортировать и импортировать ветку, если что. Надо с локальной машины переписать часть реестра. Разделы восстановятся, остальное исправит инсталлер директа. Точка восстановления, даже если была, в основном работает при "правильных" инсталляциях-деинсталляциях. И вообще механизм настолько кривой, что даже тебе не посоветую, совсем экстрим это. +Про корзину просто бред, мальчик, лизни розетку.
Гость
Ну скачай вот этот файл с файлами директ икс https://yadi.sk/d/VOb_G0AXjasUs
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
Быстрее заходи в корзину!!! И по отдельности восстанавливай каждый объект!!! Просто "восстановить все"не получится! Так что пробуй восстановить каждый по ОТДЕЛЬНОСТИ!!! У тебя в запасе ещё есть 2 минуты, корзина иногда не сразу всё удаляет!
Гость
Восстановись с последней точки или с диска систему восстанови (просто восстановление без форматирования).
Гость
попробуй восстановление Win XP
Гость
Кричать)))