ААА чел пришёл и спрашивает про разрывы инета каждые сутки.. его сразу пристрелить или выслушать?
Ответ(ы) на вопрос:
Не в коем случае!!!! посадят потом как за человека причем полноценного!!!!
Записать и в инет.. . Хотя уже было. Ведь хочется ему, чтобы ни единого разрыва....
Объяснить что тебе не прикольно ему одно и тоже отвечать.. . Можно еще просто в библиотеку отправить)) ) Ну или как нибудь спрашивать каждый день раньше него, то что спрашивает он)))
Выслушайте, а потом пристрелите
Уральский? ))))) пристрелить сразу!
Лучше оторвать руки и отбить голову) ) чтоб потом проще было