Ааа кто знает физику помогите плиииз!!!!

Ааа кто знает физику помогите плиииз!!!!1)При 28 градусах относительная влажность воздуха 50%.Определите массу выпавшей россы из 1кубического км воздуха при понижении температуры до 12 градусов.

2) Относительная влажность воздуха при 273 К равна 40 %.Выпадет ли иней,если температура почвы понизится до 268 К? почему?

3)При температуре 300К влажность воздуха 30%. При какой температуре влажность этого воздуха будет 50%?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо не забывать класс писать! и надо учить, и не спрашивать! ну даже если и не выучила почитай и попробуй врубиться в тему!