Ааа. люди, сочините 1-2 частушки про школу или про что-нибудь ещё.

Ааа. люди, сочините 1-2 частушки про школу или про что-нибудь ещё.ну плииз!!! только не пошлое))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу ходить я в школу Лучше влезу в интернет Элис ни к чему зубрёжка Там на всё найду ответ!
Гость
Подружка моя, как тебе не стыдно? На уроках булку ела-думаешь, не видно? Подружка моя, булку я не ела Раз 15 укусила, больше не успела!
Гость
Сидит ежик на берёзе белая рубашка, На головке сапожок на ногах фуражка!