ААА! ! почему не получается зарегистрироваться на youtube?? выдает браузер такую ошибку (вн)
ААА! ! почему не получается зарегистрироваться на youtube?? выдает браузер такую ошибку (вн)ошибка при установлении защищённого соединения При соединении с www.google.com произошла ошибка. Не удалось установить защищённое соединение, так как была отключена поддержка протокола SSL. (Код ошибки: ssl_error_ssl_disabled) * Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена. * Пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Гугловским мылом. У меня прошло
Гость
а на какое мыло регишся??