ААА! Помогите! Не удаляется совершенно ненужная папка и весит притом 20 гигов! Кто знает,что сделать,чтобы удалить?

ААА! Помогите! Не удаляется совершенно ненужная папка и весит притом 20 гигов! Кто знает,что сделать,чтобы удалить?ОС - windows vista home edition. Пытаюсь удалить,а мне выдает:Вам необходимо разрешение на выполнение данной операциии( . Полный доступ поставить тож не полусается-ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ! Что делать не знаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй посмотреть програмку unlocker
Гость
ой это фигня скача прогу unlocker установи ее и потом в контекстном меню появиться вкладку унлоскед выделяеш сваю папку прав кнопкой на мыше вызываеш контекст меню там на жимаеш на иконку унлоскер затем в появившимся окне выбираеш действия например удалить и нажимаеш ок (папка либо сразу удалиться либо после перезагрузки )
Гость
Попробуй по частям удалять, у меня всегда получается