ААА!!!!Телефон не включается...

ААА!!!!Телефон не включается....Мой. Телефон Nokia E51 не включается(((((
Просто горит фонарик при нажатии кнопки и всё!!!
Что бы это могло быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала попробуйте хард резет ...Форматирование с полной потерей данных - в выключенном состоянии: зажать одновременно три клавиши, зеленую (для ответа) , звездочку и клавишу "3". Включайте телефон не отпуская эти клавиши. Начнется форматирование. Если и это не поможет то нужно прошивать!! ! вот тут инфа http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24242&start=945 Удачи!! !
Гость
Жидкость попала!!!
Гость
Глюканул. Перепрошить возможно нужно .
Гость
прошивка или дисплей песец пришёл
Гость
Вытащи акамулятор вставь его обратно и запусти его снова!
Гость
Наверно сломался