Аааа....что делать?? вставила микро сд в адептер,он его показывает,но при попытке открытия пишет что неверная функция..
Ответ(ы) на вопрос:
Такое случается, когда несовместимость адаптера и того объекта в который ты его помещаешь. Ноутбук, фотоаппарат, мобилка. Если есть возможность поменяй адаптер на другой-может в старом контакт глючит.
отформптировать, еще раз попробувать