АААА! Помогите, пожалуйста! Проблема:

АААА! Помогите, пожалуйста! Проблема:На одном из компов у нас последняя версия Mozilla Firefox. Стоял Adobe Reader 8. Мы обновили его до версии 9.3 (по предложению системы). В результате в Firefox не работают плагины последней версии Reader-а. И соответственное не открываются PDF-файлы. В окне браузера. Как сделать, чтобы плагины заработали?
Спасибо тем, кто даст хорошую инфу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта 1)переустанавить мазилу фаэрфокс 2)переустановить адобе реадер
Гость
поставить оперу и не сушить себе моск = да я фанат оперы :)
Гость
Сноси лису, загружай оперу! И будет тебе счастье! Ибо Опера - рулит :D
Гость
Сам не сталкивался, попробуйте удалить 9.3, и поставить вновь 8.