Аааа сос помогите пожалуйста знающие люди =(((((((((

Аааа сос помогите пожалуйста знающие люди =(((((((((закачала на флешку текстовые сообщения с ворда и он ввпринципе сразуже открывался на компе.но потом сестренка на эту флешку закачала ещё антивирусную программу и теперь ничего открыть не могу =(
Добавлено 41 секунду назадпишет диск в устройсте не отфарматирован а когда хочу отформатировать пишет что форматирование уничтоджит все данные на этом диске.а у меня там все контрольные данные =((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если компьютер предлагает отформатировать, то вы как человек без опыта в таких делах, сделать ничего не можете, советую отнести в компьютерный сервисный центр где восстанавливают данные с разного типа носителей информации
Гость
ну всё, хана флешке, бывает.
Гость
Как вариант можно попрбовать открыть на другом компе (у меня раз так получилось) важно сохранить данные и на том компе на всякий случай,
Гость
если есть эти задания у кого нибудь другого возьми и удали а потом скинь
Гость
Не знаю что посоветовать то даже ну скажем JFRecoveryTool
Гость
попробуй удалить антивирус