Ааааа! Помогите у меня жена толстая! Вот будет ему лет 60 )) толстая жена выйдет на улицу и ...

Ааааа! Помогите у меня жена толстая! Вот будет ему лет 60 )) толстая жена выйдет на улицу и ...помогите у меня муж импотент!!!! Нужно ли выносить вопросы о супругах на мир ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это надо быть полным лОхом, чтобы так решать проблемы своей семьи или так заботится о любимом человеке))))))
Гость
***это*** А ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ ХОДЖА, НЕ ЁРНИЧАЙТЕ.. . ВОЗМОЖНО В ЭТУ МУРЗИЛКУ ЛЮДИ ЗА ПОМОЩЮ ПРИХОДЯТ...
Гость
Не вижу ничего плохого в том, что человек хочет разобраться в насущной проблеме, которая касается его жизни. Кто-то может узнать себя в описанной ситуации и сделать определенные выводы.
Гость
Можно. Это лучше, чем пытаться проблему игнорировать.
Гость
Хорошего человека должно быть много.... А вот сора из избы мало.
Гость
да ладно, простите человеку.. . он ищет просто причину... не знает как помочь.... ведь на самом деле никто не хочет быть толстым, согласитесь, ..лучше остановиться в начале, найти причину) Она же потом от этого наверняка будет страдать... . может я и не права... .
Гость
Так Вы возьмите к вниманию, что ему 37 а ей 20, и он еще бурчит. А как он забурчит, когда она его под зад коленом когда ему будет 60? Вот тогда она и похудеет и станет настоящей женщиной.. . да не про его честь.. . как говорится.. . ))))