Ааааа... ВКонтакте заблокировали аккаунт, что делать??? помогите!!! можно ли как то обойтись без этих смс?
Ответ(ы) на вопрос:
можно делай так: зайди на Локальный диск С, затем 2.Папка WINDOWS---3.Папка system32----4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК удали все полность там и сохранить изменения. Перегрузи комп
Ааааа.. .:)Зайдите сюда, здесь объясняют с картинками: http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
лучше всего обойтись без вкантахта...