Ааааааа....снова помощь!
Ааааааа....снова помощь!Так!Начнем:1Я сделала документ сохранила на рабочий стол,но мне то надо его перенести в электронную почту...перенесла и....ничего не сохранилось....все как бы осталось на рабочем столе...У меня виста объясните почему у меня так делает!?
Ответ(ы) на вопрос:
как понять перенесла? вообще при отправке письма с файлом - файл остается на месте. а его копия улетает получателю =)
Вариант 1: рядом с текстовым полем есть кнопка "прикрепить файлы" Вариант 2: тупо скопировать файл (если это текст) в тесктовое поле З. Ы. : оп здесь не причем
скорее это потому что у тебя отсутствует серая жидкость в голове, и тут уже без разницы хоть виста хоть windows 98
Когда научишся толком рассказывать что у тебя случилось обьясним, а так ты сама почитаю своё сообщение если поймёшь то ты высший разум