Ааааааааааааааааабеда
Ааааааааааааааааабедакулер крутиться оч медлено и комп нагреваеца оч быстро я боюсь сгорит нахрен!!я его чистил!!нельзя ли чёнить сделать чтоб он норм работал?!
Ответ(ы) на вопрос:
Почисти и смажь. Не поможет, купи новый кулер.
у меня то-же самое было, оказалось, что кулер сгорел, а я его чистил-смазывал, пришлось новый брать ((((
В Биосе может бить управление скоростью вращения куллера ...ПК полюбому должен виключится у критической точки температури.
Смазать, прочистить, помыть. Увеличить Количество оборотов в минуту
смаж чистым автомобильным маслом
Успокойся, почисти куллерземени. Нет повода для паники
смажь кулер
поменять кулер, скорее всего он сгорел
промой и смажь