Интересное изречение.... и похоже правильное, только не имеет границ.. А структура? - все то что существует. . только в разной форме...
например, для оккультного круга нужно 6 и 7ой в центре (женщина) . если взять структуру МЛМ, то на вершине его будет абсолют. по поводу структурирования: по числу 5 - коммунисты, по числу 6 - компания Орифлейм, по числу 12 - компания Гербалайф. вероятно 666 - есть число насыщения. по-моему йоги проводят с этим эксперименты. у человека есть движение энергии от яичников у женщин и яичек у мужчин чз анус и позвоночник - в Космос и оттуда на лоб и вниз с накоплением энергии жизни около пупка. это срединная линия. как ребёнок лежит в утробе матери и замыкается их энергия в целях защиты, так мужчина и женщина в позе 69. но может быть соединение 12ти попеременно мужчин и женщин и получается андронный коллайдер. что-то типа того. восхождение по цепи Учителей очевидно и приводит к Абсолюту.
есть мир относительного и есть мир постоянного. миры которые создаются, существуют и разрушаются и миры которые вечны по своей природе. Абсолют это мир вечный, который был есть и грядет. А структуру этого мира можно узнать из разных источников. Весь вопрос как вы это будете воспринимать!
Есть ли придел уменьшению точки? Есть ли предел расширению вселенной? Есть ли скорость выше фантазий? И Абсолют из таких же вопросов. Мой Абсолют-как тот алмаз, Что был углем, графитом, кремнем. Но от в огне вернется в газ, А я вернусь к своим сомненьям.
Абсолют, просто направляет наши мысли по конкретному понятию, указывает куда идти!
Абсолют нельзя описывать терминами, выражающими относительные понятия. Ему нельзя приписывать качеств или, каких-нибудь отдельных от него частей, потому что он есть Всё. Абсолют является источником всех законов мира, ибо другого источника нет.
Вопрос предполагает относительность зависимости. А понятие "абсолют" является понятием безусловным и безотносительным, вне всяких зависимостей.