Acer aspire 5738ZG-433G25Mi переустановка Windows 7 на Windows Xp НУЖНЫ ДРАЙВЕРА)))
Acer aspire 5738ZG-433G25Mi переустановка Windows 7 на Windows Xp НУЖНЫ ДРАЙВЕРА)))Собрался переустановить Windows 7 на Windows Xp но в комплекте с ноутом небыло никаких дисков с драйверами в интернете искать каждый компонент отдельно очень долго нашел пак но токо за деньги помогите пжлст может кто то уже встречался с такой проблемой оч нужны дрова на Windows Xp)))
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076 Вот здесь выбираете вашу модель, операционку и качаете
Залесь на офф сайт и скачай оттуда сразу все или скачай прогу alldrivers (помоему) и она обновит сама все тво дрова, но замучаешься искать ее бесплтную.