Acme Cam A09 A19. По поводу Веб-камеры
Acme Cam A09 A19. По поводу Веб-камерыКак настроить микрофон? ( у этой камеры он встроен)
Подключилы камеру к компу, установила драйвера с установочного диска.
Камера (сама картинка) работает, но меня не слышно( если общаться по скайпу)
Полазила в настройках звука, но там написано, что на компе установлен микрофон Realtek Ac97, хотя на самом деле его нет, а такой модели только колонки. А еще один микрофон не может найти.
Подскажите, пожалуйста.
P.S. Ответы типа полазь в настройках или у меня тоже такое было будут удалятся.
Я прошу реальной помощи, и если можно по подробней.
Подскажите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Надо удалить тот микрофон, посмотреть включен ли Монитор входа в настройках звука и обнаружить устройство заново!