Acronis disk director suite faq help

Acronis disk director suite faq helpскачал acronis disk director suite 10 и не могу разобратся как сделать полную копию винта 320 на винт 500. Установлена ОС виндовс и прочая ерунда. help нужна пошаговая инструкция. Выбрал там копирование раздела(делал все в среде windows) вобщем не копирует а тока метку проставил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для создания резервной копии диска, с которой можно всегда восстановить систу нужен не acronis disk director, который работает с разделами диска, а Acronis true image - для создания образа диска!! ! Дерзай!