Аддоны для вов

Аддоны для вовпосоветуйте пару полезных аддонов для вов 3.3.5а, разрешенных не читорских. и что дают, расшифрофку пжлста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X-pearl Unit Frames (заменяет стандартные иконки персонажей....посностью можно подстроить под себя весь интерфейс) Recount (Многофункциональный измеритель нанесенного урона, лечения итп) Deadly Boss Mod (помощь в прохождении подземелий и рейдов) AtlasLoot (показывает какую добычу можно добыть с боссов и вероятность ее дропа) итд. . вообще, смотри на www.curse.com по рейтингу популярности.. .