Администратор отклюил диспетчер задач что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
C:WINDOWS
egedit [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр)
в антивирусной утилите Зайцева есть пункт: "Разблокировать диспетчер задач"
это вирус, можно его самому включать заново, но вирус все равно будет выключать, так что задолбаешся, лучше скачай прогу ProcessExplorer все айтишники пользуются, его вирус отключить не может, а работает он так же как и родной комповский
проверить комп на вирус