Администрирование Сети и запрет на выполнение операций
Администрирование Сети и запрет на выполнение операцийКакая хорошая программа по администрированию сети. У меня интернет и роутер Netgear. И под моим контролем 18 компьюетров которые за фри кушают мой трафик. Как ограничить трафик и запретить заходить компьютеры на определенные сайты.
1 Как называется
2. желательно за беслпатно
3. где можно скачать?
1 Как называется
2. желательно за беслпатно
3. где можно скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
оооо, родной, забесплатно такие вещи не делаются!!!! traffic inspector - лучший выбор, стоит около 60 мариканских рублёв (сейчас не знаю, ранее за стока покупал) , пробник на месяц работает. по истечении месяца в инете тока шесть машин. по вопросам настройки могешь обратиться
UserGate поставь. У меня весь трафик через него идет и скорость мона ограничивать для пользователей, и сайты банить. Короче все что нужно для контроля за инет трафиком. Скачать мона в тырнете - там куча ссылок.