Админы вы почему такие злые? я ж знаю что в глубине души вы добрые и пушистые)
Ответ(ы) на вопрос:
Не злые мы, просто зачастую паришься паришься, а какой-нибудь сотрудник, которому ты не раз помогал, обзывает бездельником, или того хуже. Злостность админов - это что-то типа маски, на самом деле все, ну почти все, админы нормальные ребята.
Злые админы - те, кто по своей недогадливости во всех бедах винит пользователей, а не Билла Гейтса. Как только я начал работать с Макинтош у меня пропали все проблемы.. . А главное - Настоящий сисадмин помнит, что "криворукий" пользователь - это его доход...:) ) Это не мое выражение, но я тоже думаю взять в долю уборщицу, которая регулярно вырывает провода сети из системников, что приводит в недоумение девочек, которые в панике мне звонят и говорят, что у них сеть не пашет...
Работа такая у них, собачья)