Adobe Acrobat Reader 7 professional не читает ни одного PDF документа, че делать?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Foxit Reader весит в разы меньше, а работает быстрее. Но сам я пользуюсь для чтения pdf прогой STDU Viewer - она еще и djvu попутно открывает (выходит, что 2 в 1 :-))) )
Гость
Всё правильно foxit весит в 10 раз меньше. Если тебе только читать то сноси акробат
Гость
или 10 версию, 7 у меня каспер обрубал. Потенциально опасное ПО
Гость
7 уже не актуальна !http://get.adobe.com/reader/
Гость
Поставь Foxit Reader