Adobe.Dreamweaver.CS4 - срок действия лицензии для этой программы истек.

Adobe.Dreamweaver.CS4 - срок действия лицензии для этой программы истек.Dreamweaver.CS4 - срок действия лицензии для этой программы истек.

переустановка не помогает. что делать? Не говорите что нужно купить программу.

может быть установить CS3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cкачайте архив по этой ссылке: перейти Кряк для Photoshop, но подходит и для Dreamweaver! В архиве Вы найдете patched x64 file amtlib.dll from Adobe Photoshop CS4 и patched x86 file amtlib.dll from Adobe Photoshop CS4. Если у Вас 32-битная ОС, то используете 32-разрядную библиотеку amtlib.dll, а если 64-битную ОС, то 64-разрядную. Копируйте эту библиотеку (amtlib.dll) в директорию: Program FilesAdobeAdobe Dreamweaver CS4. Исходный файл заменяем.. .Вот и все! Можете также каждый раз отматывать системное время назад (перед запуском программы) - это тоже помогает, но при выполнении того, что я сказала выше, этого делать не нужно.
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Скачай крэк
Гость
можно еще попробовать кряк или другой ключ
Гость
очистите систему с помощью ccleaner и ставьте заново следуя инструкциям пользования и как правильно активировать её