Adobe Encore. Как сделать чтобы по старту диска начиналось видео....
Adobe Encore. Как сделать чтобы по старту диска начиналось видео....А уж потом меню. Такое возможно с этой программой. тоесть диск должен запускаться по такой схеме
[user_insert_disc]-------(Video)--------(menu) - [user input]--------video.
Ответ(ы) на вопрос:
1 - в First Play поставить первое видео на Timeline-1 2 - в End Action первой таймлайн поставить - MENU и прописать первый батон 3 - создать вторую таймлайн и на неё бросить второе видео 4 - залинковать батоны меню со второй таймлайн 5 - Энд экшеном второй таймлайн назначить либо меню, чтобы после окончания фильма диск выходил в меню, либо первую таймлмйн, чтобы диск выходил в первое видео, впроигрывал его и останавливался на меню. Пару лет назад делал учебно-методический фильм с 18!!! подуровнями меню. Структуру диска разрабатывал на бумаге несколько дней!