Adobe photoshop cs4 (кисти)
Adobe photoshop cs4 (кисти)Люди! как добавить кисти в adobe photoshop cs4? помогите...А? только подробней опишите...а то я чайниГг...кстати фотошоп русский...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ак установить кисть в Photoshop? Скачиваем архив, распаковываем его и помещаем файл *.ABR в папку Brushes (Кисти) . Если вы не меняли путь установки, то эта папка находится тут: C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS2PresetsBrushes (для английской версии) C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS2ПредустановкиКисти (для русской версии) Открываем Photoshop, из меню вверху, выбираем: Edit > Preset Manager (для английской версии) Редактирование > Инициализация Менеджера (для русской версии) Затем, нажимаем кнопку Load (Загрузить) и выбираем нужный нам файл с кистями, после чего нажимаем кнопку Done (Загрузка).
Гость
Копируешь файлы со своими кистями по адресу: C:/ Program files/ Adobe/ Adobe Photoshop CS4/ Presets/ Brushes Затем в самом Фотошопе заходим в " Кисти" , нажимаем загрузить, выбираем новые кисти, ОК.