Adobe Photoshop не открывает рисунки в формате NEF!!! читайте делаешь...

Adobe Photoshop не открывает рисунки в формате NEF!!! читайте делаешь...Adobe Photoshop не открывает рисунки в формате NEF, открывает лишь свежие снимки сделанные 2 дня назад. При открытие фаилов 2вух недельной давности пишет "Could not complete your reguest because it is not right kind of document" файлы содержат высокую ценность и открыть их нужно сегодня... в технических вопросах я мало разбираюсь.. надеюсь на ваши подсказки, заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить фотошоп, хотя эти файлы открывает не фотошоп а Camera RAW (надстройка к фотошопу)