Adsl модемы
Adsl модемыУ меня есть ADSL модем, рядом (соседская) проходит телефонная линия на которой установлен его модем, он за это платит. Я хочу подрубиться к его линии и пользоваться инетом на халяву (без его ведома). Логин и пароль я возьму с работы и в инет буду выходить только тогда когда там никто не сидит в сети.
Ответ(ы) на вопрос:
ааа чё прикольно получится :)))
Вот ты камень тебе делать нечего что ли, возьми лучше безлимитку и все вот те халява
ну и что здесь сложного? покупаешь переходник или двойник или как он там еще называется и по тихому подключаешся к ее проводу в подъезде, проблемы только возникнут с штекером если можно это так назвать.
как получицца - расскажи всем. Тебе все равно Нобелевскую дадут или тюрьмы на халяву...
Хороший ты сосед, вот он обрадуется, но так сделать можно, но это не законо