Агент и аська на телефон. помогите!!!!
Агент и аська на телефон. помогите!!!!значит так..подключила инет на телефоне motorola razr v3i,а ни аська ни агент не подключается..хотя обыкновенный wap работает...вроде и сделала всё на gprs,и всё равно....есть же люди,которые разбираются в этой штучке,подскажите)
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше обратитесь в офис вашего оператора связи. Я обращалась в офис, мне там установили и аську, и интернет, причем по самому дешевому трафику.
Не знаю как на моторолке, но на самсунгах отдельно прописываются настройки GPRS для Java-приложений.. . поищи, может быть у тебя тоже. И помни, на GPRS точка доступа не wap, а internet
Смотря какой оператор